Leitung Integrationskurse


Agit Erden (Minden)

 

 

 

Kontakt: a.erden@profilingbuero.de


Mitarbeiter



Iryna Niarezka (Minden)

 

Studium Linguistik und Anglistik:

Bachelor of Arts 

 

zertifizierte Integrationskursleiterin

 

 

Kontakt: i.niarezka@profilingbuero.de



  Clara Lamahala (Minden)

 

  Studium

  Deutsch auf Lehramt

  Bachelor of Arts

 

  zertifizierte Integrationskursleiterin

 
  Kontakt: c.lamahala@profilingbuero.de


  Leila Jerbi-Miaoui (Minden)

 

 

 

 

  zertifizierte Integrationskursleiterin

 
  Kontakt: l.jerbi-miaoui@profilingbuero.de


Michael Anthony Eves (Minden)

 

Studium Germanistik, Philosophie und Geschichte:

Magister Artium, Doktor der Philosophie

 

zertifizierter Integrationskursleiter

 

 

Kontakt m.eves@profilingbuero.de


Büsra Özdes (Leitung Lübbecke)

 

Studium DaF und Erziehungswissenschaften

Bachelor of Arts 

 

 

zertifizierte Integrationskursleiterin

 

Kontakt: luebbecke@profilingbuero.de


  Linn Berit Nagel (Lübbecke)

 

  Studium der Germanistik,
  Literatur- und Sozialwissenschaft

  Bachelor of Arts

 

  zertifizierte Integrationskursleiterin

 

  Kontakt: l.nagel@profilingbuero.de


  Sonja Sun (Lübbecke)

 

  Studium (Lehramt) Master of Education.

  Erwerb 1. und 2. Staatsexamen für das Lehramt Sek. I.,
  in den Fächern: Deutsch und evangelische Religionslehre

 

  zertifizierte Integrationskursleiterin

 

  Kontakt: s.sun@profilingbuero.de