Mitarbeiter Profilingbüro Glaser


 

Geschäftsleitung

Olaf Glaser

Olaf Glaser
Inhaber / Geschäftsführer
0571 880 599 61
o.glaser@profilingbuero.de

Agit Erden

Agit Erden

Geschäftsleitung

0571 880 599 60

a.erden@profilingbuero.de



 

 

 


Leila Jerbi Miaoui

Leila Jerbi Miaoui

Standortleitung Minden

0571 880 599 60

l.jerbi-miaoui@profilingbuero.de

Büsra Özdes

Büsra Özdes

Standortleitung Lübbecke 

05741 36 53 00 0

b.oezdes@profilingbuero.de



Eva El Hajj

Eva El Hajj

Standortleitung Lübbecke

05741 36 53 00 0

e.elhajj@profilingbuero.de

Christof Strathmeier

Christof Strathmeier

Maßnahmeleiter Bewerbungscenter

0571 88 05 99 65

c.strathmeier@profilingbuero.de



Lena Ekkert

Pädagogische Leitung Minden

0571 880 599 64

l.ekkert@profilingbuero.de

Linn Nagel

Pädagogische Leitung Lübbecke

05741 36 53 00 0

l.nagel@profilingbuero.de

 



Judith Jacke

Verwaltungsleitung Minden

0571 880 599 60

j.jacke@profilingbuero.de

Anda Dumitrache

Anda Dumitrache

Verwaltungsleitung Sprachkurse

0571 880 599 64

a.dumitrache@profilingbuero.de




Igor Grossmann

Buchhaltung

0571 880 599 62

buchhaltung@profilingbuero.de

Jessica Staudach

Jessica Staudach

Assistenz Buchhaltung

0571 880 599 62

j.staudach@profilingbuero.de



 

Team Minden


Susanne Ronneberg

Susanne Ronneberg

Coaching

0571 880 599 65

s.ronneberg@profilingbuero.de

Pity Rolfes

Pity Rolfes

Pädagoge / Jobcoach

0571 880 599 60

p.rolfes@profilingbuero.de



Hassan Akil

Coaching / Kulturmittler

0571 880 599 60

h.akil@profilingbuero.de

Hans Joachim Rahnenführer

Coaching

0571 880 599 64

j.rahnenfuehrer@profilingbuero.de



Iryna Niarezka

BAMF-Lehrkraft

0571 880 599 64

i.niarezka@profilingbuero.de

 

 

Tarek Al Hamo

Tarek Al Hamo

Verwaltung Sprachkurse

0571 880 599 64

t.alhamo@profilingbuero.de

 

 



Bettina Pönighausen

Sekretariat 

0571 880 599 60

b.poenighausen@profilingbuero.de

Monika Karhanyan
Auszubildende

Kauffrau für Büromanagement

0571 880 599 64

m.karhanyan@profilingbuero.de



Larissa Lambrecht

Pädagogische Mitarbeiterin

0571 880 599 60

l.lambrecht@profilingbuero.de

 

 

Gabriela Peschke

Coaching

0571 880 599 63

g.peschke@profilingbuero.de



Nishteman Bahrami

Coaching

0571 880 599 63

n.bahrami@profilingbuero.de

 

 



Siska Poetri Warman Idat

Sprachkurse

0571 880 599 64

s.idat@profilingbuero.de

 

 

Olaf Hoffmann

IT-Abteilung

0571 880 599 62

o.hoffmann@profilingbuero.de

 

 



Stephan Kaschner

Haustechniker u. Personalvermittlung

0571 880 599 61

s.kaschner@profilingbuero.de

 

 

Nancy Hoebel

Kinderbetreuung und Verwaltung

0571 880 599 60

n.hoebel@profilingbuero.de

 

 



Taiwo Felicia Olumat-Glaser

Aushilfe

0571 880 599 60

 

 

 

Wolfgang Tscherny

Elektriker

0571 880 599 60

 

 

 



Team Lübbecke


Claus Schlingmann

Claus Schlingmann

Teamleitung / Ausbilder Metall

05741 36 53 00 3

c.schlingmann@profilingbuero.de

Andrea Henke

Andrea Henke

Jobcoach / Pädagogische Fachkraft

05741 36 53 00 3

a.henke@profilingbuero.de



Kristina Heckmann

Kristina Heckmann

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

k.heckmann@profilingbuero.de

Susanne Hübbe

Coaching

05741 36 53 00 1

s.huebbe@profilingbuero.de

 



Dirk Westerholt

Coaching

05741 36 53 00 1

d.westerholt@profilingbuero.de

Mara Kollien

BAMF-Lehrkraft 

05741 36 53 00 0

m.kollien@profilingbuero.de



Michael Eves

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

m.eves@profilingbuero.de

Farhad Ermatov

Verwaltung

05741 36 53 00 0

f.ermatov@profilingbuero.de



Sandra Abdallah

Coaching

05741 36 53 00 2

s.abdallah@profilingbuero.de

Natali Dridger

Verwaltung

05741 36 53 00 0

n.dridger@profilingbuero.de



Huyen Minh Hoang

Huyen Minh Hoang

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

h.hoang@profilingbuero.de

Vaida Siemens

Kinderbetreuung

05741 36 53 00 0

v.siemens@profilingbuero.de



Dirk Finkemeier

Coaching (auch in Lübbecke)

0571 880 599 60

d.finkemeier@profilingbuero.de

 

 

Melissa Harms

Auszubildende

Kauffrau für Büromanagement

05741 36 53 00 0

m.harms@profilingbuero.de




Team Espelkamp


Kyung-A Woo

Coaching

05772 48 73 00 0

k.woo@profilingbuero.de

Yeliz Öcal

Coaching

05772 48 73 00 0

y.oecal@profilingbuero.de



Richard Schill

Coaching

05772 48 73 00 0

r.schill@profilingbuero.de

Natalie Schinow

Natalie Schinow

Coaching

05772 48 73 00 0

n.schinow@profilingbuero.de



Team Bad Oeynhausen


Swetlana Thiessen

Coaching

0178 - 23 51 46 8

s.thiessen@profilingbuero.de

Sarra Gharbi Miaoui

Pädagogische Mitarbeiterin

0178 - 23 51 46 8

s.gharbi@profilingbuero.de