Mitarbeiter Profilingbüro Glaser


Olaf Glaser

Olaf Glaser
Inhaber / Geschäftsführer
0571 880 599 61
o.glaser@profilingbuero.de

Agit Erden

Agit Erden

Geschäftsleitung

0571 880 599 60

a.erden@profilingbuero.de



Leila Jerbi Miaou

Standortleitung Minden

0571 880 599 60

l.jerbi-miaoui@profilingbuero.de

Büsra Özdes

Standortleitung Lübbecke 

05741 36 53 00 0

b.oezdes@profilingbuero.de



Eva El Hajj

Eva El Hajj

Stellv. Standortleitung Lübbecke

05741 36 53 00 0

e.elhajj@profilingbuero.de

Christof Strathmeier

Christof Strathmeier

Stellv. Standortleitung Lübbecke

05741 36 53 00 1

c.strathmeier@profilingbuero.de



Christina Vogel

Christina Vogel

Standortleitung Mainz

06131 636 78 70

c.vogel@profilingbuero.de



Lena Ekkert

Pädagogische Leitung Minden

0571 880 599 64

l.ekkert@profilingbuero.de

Linn Nagel

Pädagogische Leitung Lübbecke

05741 36 53 00 0

l.nagel@profilingbuero.de

 



Judith Jacke

Verwaltungsleitung Minden

0571 880 599 60

j.jacke@profilingbuero.de

Anda Isfan

Verwaltungsleitung Sprachkurse

0571 880 599 64

a.isfan@profilingbuero.de




Igor Grossmann

Buchhaltung

0571 880 599 62

buchhaltung@profilingbuero.de

Jessica Staudach

Assistenz Buchhaltung

0571 880 599 62

j.staudach@profilingbuero.de



Team Minden


Swetlana Thiessen

Coaching

0571 880 599 60

s.thiessen@profilingbuero.de

Pity Rolfes

Pity Rolfes

Pädagoge / Jobcoach

0571 880 599 60

p.rolfes@profilingbuero.de



Hassan Akil

Coaching / Kulturmittler

0571 880 599 60

h.akil@profilingbuero.de

Hans Joachim Rahnenführer

Coaching

0571 880 599 60

j.rahnenfuehrer@profilingbuero.de



Iryna Niarezka

BAMF-Lehrkraft

0571 880 599 64

i.niarezka@profilingbuero.de

 

 

Tarek Al Hamo

Verwaltung Sprachkurse

0571 880 599 64

t.alhamo@profilingbuero.de

 

 



Bettina Pönighausen

Sekretariat 

0571 880 599 60

b.poenighausen@profilingbuero.de

Monika Karhanyan
Auszubildende

Kauffrau für Büromanagement

0571 880 599 60

m.karhanyan@profilingbuero.de



Kalle Amft

IT-Abteilung

0571 880 599 62

k.amft@profilingbuero.de

 

 

Dirk Finkemeyer

Coaching (auch in Lübbecke)

0571 880 599 60

d.finkemeyer@profilingbuero.de

 

 



Nancy Hoebel

Kinderbetreuung und Verwaltung

0571 880 599 60

n.hoebel@profilingbuero.de

 

 

Olaf Hoffmann

IT-Abteilung

0571 880 599 62

o.hoffmann@profilingbuero.de

 

 



Stephan Kaschner

Hausmeister u. Personalvermittlung

0571 880 599 60

s.kaschner@profilingbuero.de

 

 

Taiwo Felicia Olumat-Glaser

Aushilfe

0571 880 599 60

 

 

 



Wolfgang Tscherny

Elektriker

0571 880 599 60

 

 

 

Heinrich Tiesmeyer

Sprachkurse

0571 880 599 64

h.tiesmeyer@profilingbuero.de

 

 



Team Lübbecke


Susanne Ronneberg

Coaching

05741 36 53 00 0

s.ronneberg@profilingbuero.de

Claus Schlingmann

Claus Schlingmann

Teamleitung / Ausbilder Metall

05741 36 53 00 3

c.schlingmann@profilingbuero.de



Andrea Henke

Andrea Henke

Jobcoach / Pädagogische Fachkraft

05741 36 53 00 3

a.henke@profilingbuero.de

Susanne Hübbe

Coaching

05741 36 53 00 3

s.huebbe@profilingbuero.de

 



Elina Hofmeister

Jobcoach / Pädagogische Fachkraft

05741 36 53 00 0

e.hofmeister@profilingbuero.de

Mara Kollien

BAMF-Lehrkraft 

05741 36 53 00 0

m.kollien@profilingbuero.de



Michael Eves

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

m.eves@profilingbuero.de

Farhad Ermatov

Verwaltung

05741 36 53 00 0

f.ermatov@profilingbuero.de



Sandra Abdallah

Coaching

05741 36 53 00 0

s.abdallah@profilingbuero.de

Natali Dridger

Verwaltung

05741 36 53 00 0

n.dridger@profilingbuero.de



Dirk Görres

Dirk Görres

Ausbilder Lager und Logistik

05741 36 53 00 0

d.goerres@profilingbuero.de

Kristina Heckmann

Kristina Heckmann

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

k.heckmann@profilingbuero.de



Huyen Minh Hoang

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

h.hoang@profilingbuero.de

Mostafa Ismail

Auszubildender

Kaufmann für Büromanagement

05741 36 53 00 0

m.ismail@profilingbuero.de



Gabriela Peschke

Coaching

05741 36 53 00 0

g.peschke@profilingbuero.de

Vaida Siemens

Kinderbetreuung

05741 36 53 00 0

v.siemens@profilingbuero.de



Haithem Talbi

Coaching und BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

h.talbi@profilingbuero.de

Melissa Harms

Auszubildende

Kauffrau für Büromanagement

05741 36 53 00 0

m.harms@profilingbuero.de



Larissa Lambrecht

Pädagogische Mitarbeiterin

05741 36 53 00 0

l.lambrecht@profilingbuero.de

 

 



Team Espelkamp


Kyung-A Woo

Coaching

05772 48 73 00 0

k.woo@profilingbuero.de

Yeliz Öcal

Coaching

05772 48 73 00 0

y.oecal@profilingbuero.de



Richard Schill

Coaching

05772 48 73 00 0

r.schill@profilingbuero.de