MITARBEITER PROFILINGBÜRO GLASER


Olaf Glaser
Inhaber/ Geschäftsführer
0571 880599 - 60
o.glaser@profilingbuero.de

Agit Erden

Geschäftsleitung

0571 880599 - 60

a.erden@profilingbuero.de



Igor Grossmann

Buchhaltung

0571 880599 - 62

buchhaltung@profilingbuero.de

Jessica Staudach

Assistenz Buchhaltung

0571 880599 - 62

j.staudach@profilingbuero.de



Team Minden


Leila Jerbi-Miaoui

Standortleitung Minden

Tel:  0571 880599 - 60

l.jerbi-miaoui@profilingbuero.de

Judith Jacke

Verwaltungsleitung Minden

0571 880599 - 60

j.jacke@profilingbuero.de



Anda Dumitrache

Verwaltungsleitung Sprachkurse

0571 880599 - 64

a.dumitrache@profilingbuero.de

Lena Ekkert

Pädagogische Leitung Minden

0571 880599 - 64

l.ekkert@profilingbuero.de



Christof Strathmeier

Maßnahmeleiter Bewerbungscenter

0571 880599 - 65

c.strathmeier@profilingbuero.de

Hassan Akil

Coaching / Kulturmittler

0571 880 599 60

h.akil@profilingbuero.de



Susanne Ronneberg

Coaching

0571 880 599  65

s.ronneberg@profilingbuero.de

Iryna Niarezka

BAMF-Lehrkraft

0571 880 599 64

i.niarezka@profilingbuero.de



Tarek Al Hamo

Verwaltung Sprachkurse

0571 880 599 64

t.alhamo@profilingbuero.de

Siska Poetri Warman Idat

Sprachkurse

0571 880 599 64

s.idat@profilingbuero.de



Monika Karhanyan
Verwaltung Sprachkurse

0571 880 599 64

m.karhanyan@profilingbuero.de

Swetlana Thiessen

Coaching

0178 - 23 51 46 8

s.thiessen@profilingbuero.de



Hans Joachim Rahnenführer

Coaching

0571 880 599 64

j.rahnenfuehrer@profilingbuero.de

Gabriela Peschke

Coaching

0571 880 599 63

g.peschke@profilingbuero.de



Sarra Gharbi Miaoui

Pädagogische Mitarbeiterin

0571 880 599 65

s.miaoui@profilingbuero.de

Nancy Hoebel

Kinderbetreuung und Verwaltung

0571 880 599 60

n.hoebel@profilingbuero.de



Olaf Hoffmann

IT-Abteilung

0571 880 599 62

o.hoffmann@profilingbuero.de

Stephan Kaschner

Haustechniker u. Personalvermittlung

0571 880 599 61

s.kaschner@profilingbuero.de



Larissa Lambrecht

Pädagogische Mitarbeiterin

0571 880 599 60

l.lambrecht@profilingbuero.de

Ioannis Iakovidis

Auszubildener Kaufmann im Büromanagement

0571 880 599 60

i.iakovidis@profilingbuero.de



Friedrich Witte

Coaching

0571 880 599 65

f.witte@profilingbuero.de

André Pflug

Haustechniker

0571 880 599 60

a.pflug@profilingbuero.de



Sabine Töpler

Sprachkurse

0571 880 599 64

s.toepler@profilingbuero.de

Svetlana Kaidan

Sprachkurse

0571 880 599 64

s.kaidan@profilingbuero.de



Julia Werner

Coaching

0571 880 599 60

j.werner@profilingbuero.de

Nada Alkurde

Coaching

0571 880 599 60

n.alkurde@profilingbuero.de



Celedonia Ramos

Reinigungskraft

0571 880 599 60

Petra Jack

Reinigungskraft

0571 880 599 60



Corinna Depping-Nowak

Coaching

0571 880 599 60

c.depping-nowak@profilingbuero.de

Qudratullah Afghan

Sprachkurse

0571 880 599 64

q.afghan@profilingbuero.de



Huaying Chen

Sprachkurse

0571 880 599 64

h.chen@profilingbuero.de

Isikilu Oladipupo Olatoye

Praktikant (Einstiegsqualifizierungsjahr)

0571 880 599 62

i.olatoye@profilingbuero.de



Alina Negimovskaia

Coaching

0571 880 599 60

a.negimovskaia@profilingbuero.de

Taiwo Felicia Olumat-Glaser

Aushilfe

0571 880 599 60



Frank Lockemann

Coaching

0571 880 599 60

f.lockemann@profilingbuero.de


Team Lübbecke


Eva El Hajj

Standortleitung Lüb./ Esp.

Tel:   05741 365300 - 0

e.elhajj@profilingbuero.de

Büsra Özdes

Standortleitung Lübbecke 

05741 365300 - 0

b.oezdes@profilingbuero.de



Linn Nagel

Pädagogische Leitung Lübbecke

05741 365300 - 0

l.nagel@profilingbuero.de

Claus Schlingmann

Ausbilder Metall/ Jobcoach

05741 365300 - 3

c.schlingmann@profilingbuero.de



Kristina Heckmann

BAMF-Lehrkraft

05741 365300 0

k.heckmann@profilingbuero.de

Andrea Henke

Jobcoach

05741 365300 - 3

a.henke@profilingbuero.de



Dirk Westerholt

Coaching

05741 36 53 00 1

d.westerholt@profilingbuero.de

Mara Kollien

BAMF-Lehrkraft 

05741 36 53 00 0

m.kollien@profilingbuero.de



Michael Eves

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

m.eves@profilingbuero.de

Sandra Abdallah

Integrationsmanagerin/ Jobcoach

05741 36 53 00 2

s.abdallah@profilingbuero.de



Huyen Minh Hoang

BAMF-Lehrkraft

05741 36 53 00 0

h.hoang@profilingbuero.de

Natali Dridger

Verwaltung

05741 36 53 00 0

n.dridger@profilingbuero.de



Dirk Finkemeier

Coaching

0571 880 599 60

d.finkemeier@profilingbuero.de

Vaida Siemens

Kinderbetreuung

05741 36 53 00 0

v.siemens@profilingbuero.de



Edris Talb

Reinigungskraft 

05741 365300 - 0

Melissa Harms

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

05741 36 53 00 0

m.harms@profilingbuero.de



Susanne Hübbe

Coaching

05741 36 53 00 1

s.huebbe@profilingbuero.de

Jürgen Ramke

Coaching

05741 365300 - 0

j.ramke@profilingbuero.de



Pity Rolfes

Pädagoge / Jobcoach

0571 880 599 60

p.rolfes@profilingbuero.de

Marina Kissner

Reinigungskraft

05741 36 53 00 0


Team Espelkamp


Kyung-A Woo

Coaching

05772 487 300 0

k.woo@profilingbuero.de

 

Yeliz Öcal

Coaching

05772 487 300 0

y.oecal@profilingbuero.de



Richard Schill

Coaching

05772 487 300 0

r.schill@profilingbuero.de

Natalie Schinow

Natalie Schinow

Coaching

05772 487 300 0

n.schinow@profilingbuero.de